156
Bateaux au bord de la rivière, 1922
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBateaux au bord de la rivière, 1922
Huile sur toile marouflée sur carton fin, signée, datée et annotée en bas à gauche, restaurations
53 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Bateaux au bord de la rivière, 1922