155
Fleurs devant la maison, 1936
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFleurs devant la maison, 1936
Huile sur toile, signée, datée et située (illisible) en bas à droite
61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Fleurs devant la maison, 1936