270
Bateaux au coucher de soleil Lithographie signée en bas à droite et numérotée 57/17
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBateaux au coucher de soleil Lithographie signée en bas à droite et numérotée 57/175.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Bateaux au coucher de soleil Lithographie signée en bas à droite et numérotée 57/17