269
Image sur le mur Gravure titrée, signée, datée 1977 et numérotée 27/10
Estimation :
30.00 - 50.00 EURImage sur le mur Gravure titrée, signée, datée 1977 et numérotée 27/100. 46 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Image sur le mur Gravure titrée, signée, datée 1977 et numérotée 27/10