59
«Bateaux au mouillage à Brest» aquarelle signée en bas à droite et située Brest 16 x 26,5 cm
Estimation :
450.00 - 500.00 EUR«Bateaux au mouillage à Brest» aquarelle signée en bas à droite et située Brest 16 x 26,5 cm