58
Village animé sous la pluie
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVillage animé sous la pluie
Huile sur toile, signée en bas à gauche de son pseudonyme Galiany Ancien rentoilage
40 x 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > Village animé sous la pluie
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88