68
Bateaux au port Aquarelle Signée en bas à gauche 41,5 x 28,5 cm (à vue)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBateaux au port Aquarelle Signée en bas à gauche 41,5 x 28,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Bateaux au port Aquarelle Signée en bas à gauche 41,5 x 28,5 cm (à vue)