69
Deux baigneuses Huile sur carto
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDeux baigneuses Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite 46 x 38 cm Titrée, contresignée et dédicacée au dos: "A Madame Alexandre mon élève très doué en souvenir L. Klimek"