70
Danseurs (1954) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 80 x 81 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURDanseurs (1954) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 80 x 81 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Danseurs (1954) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 80 x 81 cm