216
Bateaux au port Gouache sur papier, signée en bas à droite 25 x 41 cm
Estimation :
50.00 - 60.00 EURBateaux au port Gouache sur papier, signée en bas à droite 25 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Bateaux au port Gouache sur papier, signée en bas à droite 25 x 41 cm