217
Piranhas, 1958 Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPiranhas, 1958 Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Piranhas, 1958 Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite