210
Bateaux au port Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 62 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBateaux au port Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Bateaux au port Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 62 cm