211
Composition Aquarelle, signée en bas à droite et datée 75 23 x 33 cm
Estimation :
50.00 - 60.00 EURComposition Aquarelle, signée en bas à droite et datée 75 23 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition Aquarelle, signée en bas à droite et datée 75 23 x 33 cm