60
Bateaux au port Lithographie, signée en bas à gauche, n°9/95 31 x 38 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBateaux au port Lithographie, signée en bas à gauche, n°9/95 31 x 38 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Bateaux au port Lithographie, signée en bas à gauche, n°9/95 31 x 38 cm