59
Fleurs dans un intérieur Huile sur toile, signée en bas à droite 82 x 65 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFleurs dans un intérieur Huile sur toile, signée en bas à droite 82 x 65 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Fleurs dans un intérieur Huile sur toile, signée en bas à droite 82 x 65 cm