212
Bateaux dans la baie de Naples
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBateaux dans la baie de Naples
Huile sur panneau, signée en bas à droite 25,5 x 35,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bateaux dans la baie de Naples