211
Paysage au fleuve
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage au fleuve
Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos n° 505
50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Paysage au fleuve