89
«Bateaux de pêche devant Dieppe» Dessin et aquarelle signé et légendé en bas à droit
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR«Bateaux de pêche devant Dieppe» Dessin et aquarelle signé et légendé en bas à droite. 50 x 60 cm