90
«Péniches à Rotterdam» Gouache sur papier coloré, signée, située et datée 18 juin 2
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«Péniches à Rotterdam» Gouache sur papier coloré, signée, située et datée 18 juin 29. 27 x 37 cm Cadre pitchpin.