363
Bâti de chaise base dite « chaise de nourrice » en acajou mouluré et sculpt
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBâti de chaise base dite « chaise de nourrice » en acajou mouluré et sculpté. Haut. 90 cm - Larg. 44 cm - Prof. 43 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Bâti de chaise base dite « chaise de nourrice » en acajou mouluré et sculpt