525
BAUME & MERCIER
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURBAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE de forme coussin, de dame, en or jaune et or gris (750) partiellement godronné à motifs de chevrons. Cadran anthracite. Mouvement à quartz. Bracelet or. Maillons supplémentaires.
Cadran, mouvement et boîtier signés BAUME & MERCIER, numérotée. Vers 1970.
Cal.: 20 mm. Poids brut total : 53,4 g.