524
BRACELET en or gris (750) serti d’un alignement de 64 diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1700.00 EURBRACELET en or gris (750) serti d'un alignement de 64 diamants taille brillant.
Poids diamants: 1,9 carats env.
Long.: 19 cm. Poids brut : 9,3 g.