331
BAUME & MERCIER
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE ronde en or gris (750) à rhodier. Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet à motifs ceinturés, goupille à remplacer.
Cadran, boîtier, mouvement signés BAUME & MERCIER, numérotée.
Cal.: 31 mm. Long. : 19 cm. Poids brut : 84,4 g.