199
Estimation :
150 - 200 EURBAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame modèle « Hampton » en acier partiellement amati, boîtier rectangulaire à pans coupés
Cadran à fond nacré, signé, à index points brillantés appliqués, guichet dateur à 6 H
Mouvement quartz, remontoir rehaussé d'un diamant taille brillant
Fond du boîtier numéroté 3911121 65488
Bracelet à maillons articulés en acier, boucle papillon déployante signée
Dim : 34 x 22 mm - Tour de poignet : 16.5 cm
Avec écrin et boîte de la maison
(petites rayures au bracelet)