198
Estimation :
1500 - 2000 EURBREITLING
BRACELET MONTRE chronographe, modèle « Navitimer » en acier
Cadran noir, chiffres arabes peints (manques), trois compteurs
Mouvement mécanique
Bracelet cuir
Signée Breitling
Cal. : 41 mm
(oxydations)