129
Bazu-band
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBazu-band
Cristal de roche, pierres précieuses et semi-précieuses serties en or dans la technique kundan, perles, émail
Inde, XIXe siècle
Hauteur: 2,7: Largeur: 2,9 cm (sans l'attache)