50
Beau BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs calibrés
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBeau BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs calibrés
Long: 18,2 cm
Poids brut: 23,9 g