51
Important BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants jaunes, bruns et blancs Porte le sigle de LUCA CARATI
Estimation :
3700.00 - 3800.00 EURImportant BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants jaunes, bruns et blancs Porte le sigle de LUCA CARATI
Doigt: 55
Poids brut: 19,6 g