1
Beechcraft F 5ONDJoustra – France – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBeechcraft F 5ONDJoustra - France - vers 1970 - tôle litho. - méca. friction - L 36 x E 41 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Beechcraft F 5ONDJoustra – France – vers 1970 – tôle lith