2
Piper Aztec N 500 1Y ATC – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPiper Aztec N 500 1Y ATC - Japon - vers 1970 - tôle litho. - méca. friction - L 37,5 x E 48 cm - 100% sans B.O. - tome II F. Marchand p. : 58
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Piper Aztec N 500 1Y ATC – Japon – vers 1970 – tôle lith