3
Piper Aztec R 28 Rico – Espagne – vers 1976 – tôle lith
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPiper Aztec R 28 Rico - Espagne - vers 1976 - tôle litho. - méca. à friction - L 31,5 x E 39,5 cm - 100% B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Piper Aztec R 28 Rico – Espagne – vers 1976 – tôle lith