293
Beethoven Épreuve en bronze à patine nuancée vert, signée sur le côté de la base et numérotée 4/1
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBeethoven Épreuve en bronze à patine nuancée vert, signée sur le côté de la base et numérotée 4/12. Fonte à la cire perdue Susse. Haut.: 38 cm