294
Buste d’une impératrice avec un diadème Épreuve en bronze à patine brune, signé
Estimation :
650.00 - 750.00 EURBuste d'une impératrice avec un diadème Épreuve en bronze à patine brune, signée. Cachet réduction mécanique de Collas. Haut.: 33 cm