165
Before another wel Acrylique sur toile, signé et daté au dos 100 x 73 cm
Estimation :
16000.00 - 18000.00 EURBefore another wel Acrylique sur toile, signé et daté au dos 100 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Before another wel Acrylique sur toile, signé et daté au dos 100 x 73 cm