166
Skipy, 2001 Acrylique sur plaque émaillée, signé, daté et numéroté 1/8 au dos 60 x 44 cm
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURSkipy, 2001 Acrylique sur plaque émaillée, signé, daté et numéroté 1/8 au dos 60 x 44 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Skipy, 2001 Acrylique sur plaque émaillée, signé, daté et numéroté 1/8 au dos 60 x 44 cm