28
Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBéla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)
Paysage cubisant
Gouache et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche
44 x 29,5 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)