29
Édouard PIGNON (1905-1993)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURÉdouard PIGNON (1905-1993)
Femme assise, 1944,
Gouache sur carton, signée et datée en bas à droite
40,8 x 31 cm ( à vue)
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Édouard PIGNON (1905-1993)