34
Estimation :
10 - 20 EURBELENDY (XXe siècle)
Composition surréaliste
Lithographie
Signée en bas à droite, datée 68 et numérotée 1/35
35 x 27 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr