32
Estimation :
60 - 80 EURFélix LABISSE (1905-1982)
Portrait de femme
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 52/155
61 x 44 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr