31
Estimation :
10 - 20 EURNALL (XXe siècle)
Personnage fantastique
Eau-forte en noir
Dim (à vue) : 34 x 50 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr