219
BELGIQUE – Ordre de Léopold, fondé en 1832, croix d’officier à titre civil en or et émail (le pontet voilé, petit éclat), ruban à rosette, écrin au chiffre de Léo- pold signé Hereman
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBELGIQUE - Ordre de Léopold, fondé en 1832, croix d'officier à titre civil en or et émail (le pontet voilé, petit éclat), ruban à rosette, écrin au chiffre de Léo- pold signé Heremans.
64 x 41 mm TB. Poids brut : 22 g