285
Bell 204 Navy 07571 – Tomy – Japon – vers 1960 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBell 204 Navy 07571 - Tomy - Japon - vers 1960 - tôle litho. - battery toys - L 37 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Bell 204 Navy 07571 – Tomy – Japon – vers 1960 – tôle lith