286
Bell 204 US Army n° 5 – Japon – vers 1965 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 60.00 EURBell 204 US Army n° 5 - Japon - vers 1965 - tôle litho. de couleur kaki - méca. d'horlo. - L 30,5 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Bell 204 US Army n° 5 – Japon – vers 1965 – tôle lith