287
Hélicoptère Bell – Navy 2 Emergency R 102 N – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 50.00 EURHélicoptère Bell - Navy 2 Emergency R 102 N - Japon - vers 1970 - tôle litho. - méca. à friction - L 28 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Hélicoptère Bell – Navy 2 Emergency R 102 N – Japon – vers 1970 – tôle lith