288
Bell 204 – Fire departement chief – TN – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBell 204 - Fire departement chief - TN - Japon - vers 1970 - tôle litho. - battery toys - L 37 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Bell 204 – Fire departement chief – TN – Japon – vers 1970 – tôle lith