289
Bell 47 Rescue – TM – Japon – vers 1960 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBell 47 Rescue - TM - Japon - vers 1960 - tôle litho. - méca. d'horlo. - L 26 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Bell 47 Rescue – TM – Japon – vers 1960 – tôle lith