185
Belle BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir rose pesant 2,5 carats de forme ovale, entouré de diamants taille brillant serti à motifs rayonnan
Estimation :
2100.00 - 2200.00 EURBelle BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un saphir rose pesant 2,5 carats de forme ovale, entouré de diamants taille brillant serti à motifs rayonnant.
Doigt: 54.
Poids brut: 7,9 g.