186
BAGUE solitaire en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant jaune taille coussin pesant 1,1 cara
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURBAGUE solitaire en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant jaune taille coussin pesant 1,1 carat.
Doigt: 58.
Poids brut: 2,9 g.