33
Belle BAGUE « feuilles » en or gris ajouré serti d’alignements de diamant
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURBelle BAGUE « feuilles » en or gris ajouré serti d'alignements de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Belle BAGUE « feuilles » en or gris ajouré serti d’alignements de diamant