32
SAUTOIR en or gris serti de saphirs ronds de couleur
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURSAUTOIR en or gris serti de saphirs ronds de couleurs. Poids approximatif des saphirs: environ 20 carats. Long.: 120 cm env. Poids brut: 14,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > SAUTOIR en or gris serti de saphirs ronds de couleur